FGA.1B.308.CLAD62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.1B.308.CLAD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.1B.308.CLAD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.1B.308.CLAD62
Modello di prodotti FGA.1B.308.CLAD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6734 pcs Scheda dati FGA.1B.308.CLAD62.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 5A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGA.1B.308.CLAD76
FGA.1B.308.CLAD76
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
In magazzino: 5385 pcs
Scaricare: FGA.1B.308.CLAD76.pdf
RFQ
FGA.1B.308.CLAD62Z
FGA.1B.308.CLAD62Z
Produttori: LEMO