FGA.2B.312.CLAD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.2B.312.CLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.2B.312.CLAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.2B.312.CLAD52
Modello di prodotti FGA.2B.312.CLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2755 pcs Scheda dati FGA.2B.312.CLAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGA.2B.312.CLAD62
FGA.2B.312.CLAD62
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
In magazzino: 2973 pcs
Scaricare: FGA.2B.312.CLAD62.pdf
RFQ
FGA.2B.312.CLAD42Y
FGA.2B.312.CLAD42Y
Produttori: LEMO
In magazzino: 3457 pcs
Scaricare: FGA.2B.312.CLAD42Y.pdf
RFQ
FGA.2B.312.CLAD52Z
FGA.2B.312.CLAD52Z