FGA.2K.310.CLAC55Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.2K.310.CLAC55Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: FGA.2K.310.CLAC55Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.2K.310.CLAC55Z
Modello di prodotti FGA.2K.310.CLAC55Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3806 pcs Scheda dati FGA.2K.310.CLAC55Z.pdf
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.201" ~ 0.217" (5.10mm ~ 5.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome