FGA.2K.310.CYCC75
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGA.2K.310.CYCC75
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGA.2K.310.CYCC75.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGA.2K.310.CYCC75
Modello di prodotti FGA.2K.310.CYCC75 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4472 pcs Scheda dati FGA.2K.310.CYCC75.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome