FGC.0B.309.CLAD52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGC.0B.309.CLAD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: FGC.0B.309.CLAD52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGC.0B.309.CLAD52Z
Modello di prodotti FGC.0B.309.CLAD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3351 pcs Scheda dati FGC.0B.309.CLAD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 309 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 9
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGC.0K.302.CLAC40Z
FGC.0K.302.CLAC40Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 6482 pcs
Scaricare: FGC.0K.302.CLAC40Z.pdf
RFQ
FGC.0B.309.CLAD52
FGC.0B.309.CLAD52
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP