FGC.2B.319.CYCD99
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGC.2B.319.CYCD99
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGC.2B.319.CYCD99.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGC.2B.319.CYCD99
Modello di prodotti FGC.2B.319.CYCD99 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7041 pcs Scheda dati FGC.2B.319.CYCD99.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome