FGG.0B.304.CLAD52
LEMOLEMO
FGG.0B.304.CLAD52 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.0B.304.CLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.FGG.0B.304.CLAD52.pdf2.FGG.0B.304.CLAD52.pdf3.FGG.0B.304.CLAD52.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.0B.304.CLAD52
Modello di prodotti FGG.0B.304.CLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Altri nomi 1124-1057
FGG0B304CLAD52
Orientamento G temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.0B.304.CLAD31
FGG.0B.304.CLAD31
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG 4PIN SLD CUP
In magazzino: 2963 pcs
Scaricare: FGG.0B.304.CLAD31.pdf
RFQ
FGG.0B.304.CLAD31Z
FGG.0B.304.CLAD31Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
In magazzino: 2569 pcs
Scaricare: FGG.0B.304.CLAD31Z.pdf
RFQ
FGG.0B.304.CLAD52Z
FGG.0B.304.CLAD52Z