FGG.1B.307.GLAD72
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.1B.307.GLAD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.1B.307.GLAD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.1B.307.GLAD72
Modello di prodotti FGG.1B.307.GLAD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4152 pcs Scheda dati FGG.1B.307.GLAD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Polyetheretherketone (PEEK)
Finitura Shell - Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Beige
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetheretherketone (PEEK)
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.1B.307.CYCZZ
FGG.1B.307.CYCZZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
In magazzino: 7036 pcs
Scaricare: FGG.1B.307.CYCZZ.pdf
RFQ
FGG.1B.307.KLAD52Z
FGG.1B.307.KLAD52Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
In magazzino: 6737 pcs
Scaricare: FGG.1B.307.KLAD52Z.pdf
RFQ
FGG.1B.307.GLAD72Z
FGG.1B.307.GLAD72Z