FGG.1B.310.GLAM27Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.1B.310.GLAM27Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.1B.310.GLAM27Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.1B.310.GLAM27Z
Modello di prodotti FGG.1B.310.GLAM27Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6409 pcs Scheda dati FGG.1B.310.GLAM27Z.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Beige
passacavo 0.087" ~ 0.106" (2.20mm ~ 2.70mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetheretherketone (PEEK)