FGG.1B.314.GLAD52
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.1B.314.GLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN INLINE PLUG
Specifiche: FGG.1B.314.GLAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.1B.314.GLAD52
Modello di prodotti FGG.1B.314.GLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN INLINE PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3691 pcs Scheda dati FGG.1B.314.GLAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 314 Materiale del guscio Polyetheretherketone (PEEK)
Finitura Shell - Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 250°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Beige
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetheretherketone (PEEK)