FGG.1K.306.CLCC15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.1K.306.CLCC15
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.1K.306.CLCC15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.1K.306.CLCC15
Modello di prodotti FGG.1K.306.CLCC15 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3305 pcs Scheda dati FGG.1K.306.CLCC15.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.051" ~ 0.059" (1.30mm ~ 1.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome