FGG.2B.305.CLAD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.305.CLAD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2B.305.CLAD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.305.CLAD72
Modello di prodotti FGG.2B.305.CLAD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6365 pcs Scheda dati FGG.2B.305.CLAD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 14A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2B.305.CLAD62Z
FGG.2B.305.CLAD62Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG 5PIN SLD CUP
In magazzino: 1856 pcs
Scaricare: FGG.2B.305.CLAD62Z.pdf
RFQ
FGG.2B.305.CLAD92
FGG.2B.305.CLAD92
Produttori: LEMO
In magazzino: 1895 pcs
Scaricare: FGG.2B.305.CLAD92.pdf
RFQ
FGG.2B.305.CLAD72Z
FGG.2B.305.CLAD72Z
Descrizione: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP