FGG.2B.307.CLAD82Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.307.CLAD82Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2B.307.CLAD82Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.307.CLAD82Z
Modello di prodotti FGG.2B.307.CLAD82Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6681 pcs Scheda dati FGG.2B.307.CLAD82Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 11A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.283" ~ 0.323" (7.20mm ~ 8.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome