FGG.2B.708.CJAD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.708.CJAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2B.708.CJAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.708.CJAD52
Modello di prodotti FGG.2B.708.CJAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5043 pcs Scheda dati FGG.2B.708.CJAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 708 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 9
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale - Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome