FGG.2B.96J.CLAD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2B.96J.CLAD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2B.96J.CLAD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2B.96J.CLAD72
Modello di prodotti FGG.2B.96J.CLAD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 11POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6564 pcs Scheda dati FGG.2B.96J.CLAD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 96J Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 11 (10 + 1 Fiber Optic)
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome