FGG.2K.302.CLAC65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.302.CLAC65
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.302.CLAC65.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.302.CLAC65
Modello di prodotti FGG.2K.302.CLAC65 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3168 pcs Scheda dati FGG.2K.302.CLAC65.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 2
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2K.302.CLAC45Z
FGG.2K.302.CLAC45Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 6080 pcs
Scaricare: FGG.2K.302.CLAC45Z.pdf
RFQ
FGG.2K.302.CLAC60
FGG.2K.302.CLAC60
Produttori: LEMO