FGG.2K.303.CLAK95
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.303.CLAK95
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.303.CLAK95.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.303.CLAK95
Modello di prodotti FGG.2K.303.CLAK95 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6491 pcs Scheda dati FGG.2K.303.CLAK95.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 17A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.358" ~ 0.374" (9.10mm ~ 9.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome