FGG.2K.307.CLAC75
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.307.CLAC75
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.307.CLAC75.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.307.CLAC75
Modello di prodotti FGG.2K.307.CLAC75 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7099 pcs Scheda dati FGG.2K.307.CLAC75.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 7
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 11A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2K.307.CLAC65
FGG.2K.307.CLAC65
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
In magazzino: 6555 pcs
Scaricare: FGG.2K.307.CLAC65.pdf
RFQ
FGG.2K.307.CLAC75Z
FGG.2K.307.CLAC75Z
Produttori: LEMO