FGG.2K.319.CLAC85
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.319.CLAC85
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.319.CLAC85.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.319.CLAC85
Modello di prodotti FGG.2K.319.CLAC85 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3182 pcs Scheda dati FGG.2K.319.CLAC85.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 319 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome