FGG.2K.319.CYCC85Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.319.CYCC85Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.2K.319.CYCC85Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.319.CYCC85Z
Modello di prodotti FGG.2K.319.CYCC85Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6455 pcs Scheda dati FGG.2K.319.CYCC85Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 319 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome