FGG.2K.332.KLAC55
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.332.KLAC55
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.332.KLAC55.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.332.KLAC55
Modello di prodotti FGG.2K.332.KLAC55 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2887 pcs Scheda dati FGG.2K.332.KLAC55.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 332 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Black Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 1.5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo 0.201" ~ 0.217" (5.10mm ~ 5.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Black Chrome