FGG.2K.708.CJAC85
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.708.CJAC85
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.708.CJAC85.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.708.CJAC85
Modello di prodotti FGG.2K.708.CJAC85 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2956 pcs Scheda dati FGG.2K.708.CJAC85.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 708 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 9
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale - Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.319" ~ 0.335" (8.10mm ~ 8.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome