FGG.2K.802.CLAC65Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.802.CLAC65Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.802.CLAC65Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.802.CLAC65Z
Modello di prodotti FGG.2K.802.CLAC65Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5818 pcs Scheda dati FGG.2K.802.CLAC65Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 802 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 3 (2 + 1 Coax)
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome