FGG.2K.P12.KLAC75
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.P12.KLAC75
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.P12.KLAC75.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.P12.KLAC75
Modello di prodotti FGG.2K.P12.KLAC75 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5310 pcs Scheda dati FGG.2K.P12.KLAC75.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto P12 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Black Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 5 (4 + 1 Fluidic)
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Black
passacavo 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Black Chrome