FGG.3B.303.CLAD10Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.303.CLAD10Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3B.303.CLAD10Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.303.CLAD10Z
Modello di prodotti FGG.3B.303.CLAD10Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2873 pcs Scheda dati FGG.3B.303.CLAD10Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.3B.303.CLAD62Y
FGG.3B.303.CLAD62Y
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG 3PIN SLD CUP
In magazzino: 1052 pcs
Scaricare: FGG.3B.303.CLAD62Y.pdf
RFQ
FGG.3B.303.CLAD10
FGG.3B.303.CLAD10
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP