FGG.3B.304.CLAD62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.304.CLAD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3B.304.CLAD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.304.CLAD62
Modello di prodotti FGG.3B.304.CLAD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3193 pcs Scheda dati FGG.3B.304.CLAD62.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Altri nomi Q11770850
Orientamento G temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 19A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.193" ~ 0.244" (4.90mm ~ 6.20mm)