FGG.3B.305.CLAD92
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.305.CLAD92
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3B.305.CLAD92.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.305.CLAD92
Modello di prodotti FGG.3B.305.CLAD92 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3709 pcs Scheda dati FGG.3B.305.CLAD92.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 305 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 5
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 19A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.3B.305.CLAM52Z
FGG.3B.305.CLAM52Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 5856 pcs
Scaricare: FGG.3B.305.CLAM52Z.pdf
RFQ
FGG.3B.305.CLAD82
FGG.3B.305.CLAD82
Produttori: LEMO
In magazzino: 5986 pcs
Scaricare: FGG.3B.305.CLAD82.pdf
RFQ
FGG.3B.305.CLAD92Z
FGG.3B.305.CLAD92Z