FGG.3B.306.CYCD62
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.306.CYCD62
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.3B.306.CYCD62.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.306.CYCD62
Modello di prodotti FGG.3B.306.CYCD62 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2781 pcs Scheda dati FGG.3B.306.CYCD62.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 17A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.193" ~ 0.244" (4.90mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.3B.306.CYCD82Z
FGG.3B.306.CYCD82Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2768 pcs
Scaricare: FGG.3B.306.CYCD82Z.pdf
RFQ
FGG.3B.306.CYCM52Z
FGG.3B.306.CYCM52Z
Produttori: LEMO
In magazzino: 4340 pcs
Scaricare: FGG.3B.306.CYCM52Z.pdf
RFQ
FGG.3B.306.CYCD62Z
FGG.3B.306.CYCD62Z