FGG.3B.312.CLAD10
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.312.CLAD10
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3B.312.CLAD10.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.312.CLAD10
Modello di prodotti FGG.3B.312.CLAD10 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4075 pcs Scheda dati FGG.3B.312.CLAD10.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.3B.312.CLAD11Z
FGG.3B.312.CLAD11Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
In magazzino: 5766 pcs
Scaricare: FGG.3B.312.CLAD11Z.pdf
RFQ
FGG.3B.310.CYCD92
FGG.3B.310.CYCD92
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
In magazzino: 5585 pcs
Scaricare: FGG.3B.310.CYCD92.pdf
RFQ
FGG.3B.312.CLAD10Z
FGG.3B.312.CLAD10Z