FGG.3B.314.CYCD92
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.314.CYCD92
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.3B.314.CYCD92.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.314.CYCD92
Modello di prodotti FGG.3B.314.CYCD92 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3715 pcs Scheda dati FGG.3B.314.CYCD92.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 314 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 14
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 9A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome