FGG.3B.322.CLAD10
LEMOLEMO
FGG.3B.322.CLAD10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.322.CLAD10
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.FGG.3B.322.CLAD10.pdf2.FGG.3B.322.CLAD10.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 715 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 715 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.322.CLAD10
Modello di prodotti FGG.3B.322.CLAD10 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 715 pcs Scheda dati 1.FGG.3B.322.CLAD10.pdf2.FGG.3B.322.CLAD10.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 322 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Altri nomi 1124-1075
FGG3B322CLAD10
Orientamento G temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 22 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 5.5A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm)