FGG.3B.822.PLAD10B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.822.PLAD10B
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3B.822.PLAD10B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.822.PLAD10B
Modello di prodotti FGG.3B.822.PLAD10B fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 23POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4194 pcs Scheda dati FGG.3B.822.PLAD10B.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 822 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 23 (22 + 1 Coax)
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore White
passacavo 0.362" ~ 0.394" (9.20mm ~ 10.00mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)