FGG.3B.844.CLAD92
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.844.CLAD92
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3B.844.CLAD92.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.844.CLAD92
Modello di prodotti FGG.3B.844.CLAD92 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6958 pcs Scheda dati FGG.3B.844.CLAD92.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 844 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6 (4 + 2 Coax)
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome