FGG.3B.850.CLAM52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3B.850.CLAM52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.3B.850.CLAM52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3B.850.CLAM52Z
Modello di prodotti FGG.3B.850.CLAM52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4693 pcs Scheda dati FGG.3B.850.CLAM52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 850 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12 (10 + 2 Coax)
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome