FGG.3K.303.CYCK14
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3K.303.CYCK14
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.3K.303.CYCK14.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3K.303.CYCK14
Modello di prodotti FGG.3K.303.CYCK14 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3213 pcs Scheda dati FGG.3K.303.CYCK14.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.535" ~ 0.551" (13.60mm ~ 14.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome