FGG.3K.306.CLCK15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.3K.306.CLCK15
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.3K.306.CLCK15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.3K.306.CLCK15
Modello di prodotti FGG.3K.306.CLCK15 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4777 pcs Scheda dati FGG.3K.306.CLCK15.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 17A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.555" ~ 0.591" (14.10mm ~ 15.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome