FGG.4B.310.CLCD10Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.4B.310.CLCD10Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.4B.310.CLCD10Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.4B.310.CLCD10Z
Modello di prodotti FGG.4B.310.CLCD10Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4646 pcs Scheda dati FGG.4B.310.CLCD10Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 17A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.358" ~ 0.413" (9.10mm ~ 10.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome