FGG.4B.312.CLAD12
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.4B.312.CLAD12
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.4B.312.CLAD12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.4B.312.CLAD12
Modello di prodotti FGG.4B.312.CLAD12 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6148 pcs Scheda dati FGG.4B.312.CLAD12.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 312 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 12
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 12A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.417" ~ 0.472" (10.60mm ~ 12.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome