FGG.4B.320.CLAD12Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.4B.320.CLAD12Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 20POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.4B.320.CLAD12Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.4B.320.CLAD12Z
Modello di prodotti FGG.4B.320.CLAD12Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 20POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4794 pcs Scheda dati FGG.4B.320.CLAD12Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 320 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 20
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 20 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.417" ~ 0.472" (10.60mm ~ 12.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome