FGG.4B.858.CLAM62Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.4B.858.CLAM62Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 20POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.4B.858.CLAM62Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.4B.858.CLAM62Z
Modello di prodotti FGG.4B.858.CLAM62Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 20POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3727 pcs Scheda dati FGG.4B.858.CLAM62Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 858 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 20 (18 + 2 Coax)
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.205" ~ 0.244" (5.20mm ~ 6.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome