FGJ.0B.302.CLLD52Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.0B.302.CLLD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.0B.302.CLLD52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.0B.302.CLLD52Z
Modello di prodotti FGJ.0B.302.CLLD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6801 pcs Scheda dati FGJ.0B.302.CLLD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGJ.00.304.CYMD17Z
FGJ.00.304.CYMD17Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP
In magazzino: 2718 pcs
Scaricare: FGJ.00.304.CYMD17Z.pdf
RFQ
FGJ.0B.302.CLLD52
FGJ.0B.302.CLLD52
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP