FGJ.0B.306.CLLD52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.0B.306.CLLD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.0B.306.CLLD52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.0B.306.CLLD52Z
Modello di prodotti FGJ.0B.306.CLLD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6301 pcs Scheda dati FGJ.0B.306.CLLD52Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome