FGJ.2B.306.CLLD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.2B.306.CLLD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.2B.306.CLLD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.2B.306.CLLD72
Modello di prodotti FGJ.2B.306.CLLD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4154 pcs Scheda dati FGJ.2B.306.CLLD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 12A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)