FGJ.2B.308.CLLD99
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.2B.308.CLLD99
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.2B.308.CLLD99.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.2B.308.CLLD99
Modello di prodotti FGJ.2B.308.CLLD99 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6328 pcs Scheda dati FGJ.2B.308.CLLD99.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome