FGJ.2B.310.CLLD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.2B.310.CLLD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.2B.310.CLLD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.2B.310.CLLD72
Modello di prodotti FGJ.2B.310.CLLD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3120 pcs Scheda dati FGJ.2B.310.CLLD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome