FHA.1B.314.CLAD72
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHA.1B.314.CLAD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: FHA.1B.314.CLAD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHA.1B.314.CLAD72
Modello di prodotti FHA.1B.314.CLAD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3351 pcs Scheda dati FHA.1B.314.CLAD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 314 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 2A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)