FHC.2B.310.CYGD52Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHC.2B.310.CYGD52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN R/A PLUG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHC.2B.310.CYGD52Z
Modello di prodotti FHC.2B.310.CYGD52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN R/A PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5445 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento C
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line), Right Angle Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome