FHG.0B.304.CLAD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.0B.304.CLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FHG.0B.304.CLAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.0B.304.CLAD52
Modello di prodotti FHG.0B.304.CLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3722 pcs Scheda dati FHG.0B.304.CLAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 4
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FHG.0B.304.CLAD42
FHG.0B.304.CLAD42
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN R/A PLUG 4PIN SLD CUP
In magazzino: 1517 pcs
Scaricare: FHG.0B.304.CLAD42.pdf
RFQ
FHG.0B.303.CLAD42Z
FHG.0B.303.CLAD42Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
In magazzino: 2779 pcs
Scaricare: FHG.0B.303.CLAD42Z.pdf
RFQ
FHG.0B.304.CLAD52Z
FHG.0B.304.CLAD52Z
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP