FHG.0B.306.CLAD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.0B.306.CLAD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: FHG.0B.306.CLAD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.0B.306.CLAD52
Modello di prodotti FHG.0B.306.CLAD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6994 pcs Scheda dati FHG.0B.306.CLAD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 306 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 6
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 2.5A
Materiale del contatto Brass Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FHG.0B.305.YLAD35
FHG.0B.305.YLAD35
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 4576 pcs
Scaricare: FHG.0B.305.YLAD35.pdf
RFQ
FHG.0B.306.CLAD52Z
FHG.0B.306.CLAD52Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP