FHG.2B.302.CYCD72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.2B.302.CYCD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN R/A PLUG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.2B.302.CYCD72
Modello di prodotti FHG.2B.302.CYCD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN R/A PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5117 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome